Выходные в кемпинге.

Прошлые выходные мы ездили в кемпинг. Что понравилось:

  1. Размещение. Я была готова и к мобильому, так называют французы панельные домики кемпинга. Но оказалось, что в кемпинге теперь можно снять дом, настоящий домик. Новый. Уютный. Красивый. Двухэтажный. С террасой и большим столом! IMG_0062       С балконом в спальне. В нашем варианте спален было три на втором этаже и большой салон на первом этаже. В домике посудомойка, микроволновка, кофемашина, посуда новая и красивая. Есть даже соковыжималка для цитрусовых, терка, открывалка, пароварка(!), детская кроватка(!), кондиционеры (когда мы приехали было очень жарко на улице, зато у нас в домике – прохладно!!)
  2. Близость моря. От нашего домика океанский пляж был в 50 м. И какой пляж!!!!  Когда мы приехали,был отлив. IMG_0056Мне понравилось, что вода относительно теплая. Градусов 21. Видимо, успевает прогреться. Теплее, чем в других местах. Можно плавать!IMG_0107
  3. Facilities кемпинга. Большой бассейн, с горками, с водопадами, с джакузи и пр. и для детей, и для взрослых. Есть крытый бассейн с более теплой водой. Столы для настольного тенниса, волейбольная площадка, игровые площадки для детей. В июле и августе для детишек работает анимация. Надувные горки и прыгалки для детишек. Spa-центр для взрослых, сауны, хамам.
  4. Одна ночь, два полных дня. Мы заплатили за ночь, провели в кемпинге два полных дня. Домик сдали в 5 вечера и еще остались у бассейна. Стоимость домика на сутки 140 евро. На неделю в июне 500 евро, в июле, августе 1000 евро. Есть и более дешевые варианты — мобильом и шале.

Добавить комментарий